Подведены итоги конкурса!
___________________________________

Победители — 1 место (30 баллов):
Башкатова Юлия, Алтайский край, Топчихинский р-н, МКОУ Фунтиковская СОШ
Пашков Арсений, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №97
Суковатова Екатерина, Алтайский край, Топчихинский р-н, МКОУ Фунтиковская СОШ

2 место (29 баллов)
Бачеров Игорь, Алтайский край, Панкрушихинский р-н, Березовская ООШ филиал МКОУ Панкрушихинской СОШ
Богославцева Виолетта, Алтайский край, Топчихинский р-н, МКОУ Фунтиковская СОШ
Брютова Александра, Алтайский край, Топчихинский р-н, МКОУ Фунтиковская СОШ
Володин Гордей, Иркутская область, Усть-Илимск, МБОУ СОШ №15
Красноруцкая Полина, Алтайский край, Первомайский р-н, МАОУ Боровихинская СОШ
Лаврова Ирина, Алтайский край, Шелаболихинский р-н, МБОУ Шелаболихинская СОШ №1
Мелентьев Дмитрий, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Сажин Павел, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №97
Черемнова Марина, Алтайский край, Косихинский р-н, МБОУ Косихинская СОШ

3 место (28 баллов)
Агеев Влад, Алтайский край, Первомайский р-н, МАОУ Боровихинская СОШ
Антошкина Валентина, Алтайский край, Мамонтовский р-н, МКОУ Сусловская СОШ
Басок Екатерина, Алтайский край, Первомайский р-н, МБОУ Березовская СОШ
Буга Аревик, Алтайский край, Славгород р-н, МБОУ Лицей №17
Буллер Алексей, Алтайский край, Барнаул р-н, МБОУ СОШ №88
Куценко Богдан, Алтайский край, Первомайский р-н, МАОУ Боровихинская СОШ
Мазурова Анастасия, Алтайский край, Первомайский р-н, МАОУ Боровихинская СОШ
Мурин Иван, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №97
Руф Регина, Алтайский край, Мамонтовский р-н, МКОУ Сусловская СОШ
Семибратов Иван, Алтайский край, Мамонтовский р-н, МКОУ Сусловская СОШ
Ткаченко Дарина, Алтайский край, Топчихинский р-н, МКОУ Парфеновская СОШ
Христ Станислав, Алтайский край, Косихинский р-н, МБОУ Косихинская СОШ

Победители — 1 место (27 баллов):
Аллахвердиева Зарина, Иркутская область, Усть-Илимск, МБОУ СОШ №14
Валеев Вадим, Иркутская область, Усть-Илимск, МБОУ СОШ №14
Кузнецова Ульяна, Алтайский край, Славгород, МБОУ Лицей №17
Малеваный Роман, Алтайский край, Благовещенский р-н, МБОУ Алексеевская СОШ

2 место (26 баллов)
Келлер Виктория, Алтайский край, Завьяловский р-н, МКОУ Чистоозерская СОШ
Кикоть Анастасия, Алтайский край, Славгород, МБОУ Лицей №17
Китайкина Полина, Алтайский край, Славгород МБОУ Селекционная СОШ
Мясников Кирилл, Алтайский край, Первомайский р-н, МБОУ Березовская СОШ
Почекуев Даниил, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ
Феоктистов Владислав, Алтайский край, ЗАТО Сибирский, МБОУ СОШ
Шалина Елена, Алтайский край, Первомайский р-н, МБОУ Березовская СОШ
Яковенко Андрей, Алтайский край, Славгород, МБОУ Селекционная СОШ

3 место (25 баллов)
Анпилова Лилия, Алтайский край, Рубцовск, МБОУ ООШ №26
Егорова Арина, Алтайский край, Первомайский р-н, МБОУ Березовская СОШ
Жданов Егор, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Купцова Дарья, Алтайский край, Бийск, МБОУ Гимназия №11
Малков Фёдор, Алтайский край, Бийск, МБОУ Гимназия №11
Силанова Дарья, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №128 с УИОП
Фурсова Марина, Алтайский край, Бийск, МБОУ Гимназия №2
Цайслер Дмитрий, Алтайский край, Волчихинский р-н, МКОУ Усть-Волчихинская СОШ
Чигреева Карина, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №128 с УИОП
Шелегина Татьяна, Алтайский край, Петропавловский р-н, МБОУ Петропавловская СОШ

Победитель — 1 место (30 баллов):
Выборных Полина, Алтайский край, Бийск, МБОУ Гимназия №11

2 место (29 баллов)
Кантарева Марина, Алтайский край, Усть-Калманский р-н, МБОУ Усть-Калманская СОШ
Мамонов Никита, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Поляков Иван, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Ягодкина Карина, Алтайский край, Усть-Калманский р-н, МБОУ Усть-Калманская СОШ

3 место (28 баллов)
Борцова Марина, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Егорова Дарья, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Жиряков Сергей, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Исупова Любовь, Алтайский край, Бийск, МБОУ Гимназия №11
Казанцев Кирилл, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Колесников Максим, Алтайский край, Усть-Калманский р-н, МБОУ Усть-Калманская СОШ
Кривцова Ангелина, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Кунгурцева Дарья, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Пономарев Данил, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Серикова Анна, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Титов Олег, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52
Харитонова Любовь, Алтайский край, Бийск, МБОУ Гимназия №11
Черников Артём, Алтайский край, Барнаул, МБОУ Гимназия №123
Эллерт Екатерина, Алтайский край, Барнаул, МБОУ СОШ №52

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ.